Скачать текстуры для САМП (SAMP 0.3 7) | Как установить текстуры

Здравствуйте, уважаемые пользователи игрового портала PlayNTrade, с Вами, как всегда, Редактор Васермен. Сегодня я расскажу Вам, что такое текстуры для самп 0.3 7, и как скачать текстуры для самп 0.3 7 с нашего сайта.


Что такое текстуры в самп?


Текстурки в самп-это составляющие всего мира как в Gta SanAnderas так и в других играх. Благодаря текстурам мы можем лицезреть эти высотки, огромные моря, и множество домов. В данной теме как Вы наверное уже поняли речь пойдёт о таких вещах как: заменя текстур, что такое текстур пак, какскачать текстуры для самп, что такое Hd дороги.


Зачем их надо заменять?


Заменяют текстуры люди в основном для улучшения атмосферы, и чтоб сделать игру приятней для своих глаз. Примером томя является сборка или по нашему текстур пак, вот наш например осуществляет, обычные дороги на HD дороги, обычные текстуры на Hd текстуры, и я уверен то-что вам понравиться играть с ними! Так-что замена текстур это отличная вещь.


Как это выглядит?


 Как выглядят текстуры для самп 0.3 7? Говорить тут особо и нечего лучше я вам покажу фотографии сравнения.

Ну вот как то так это выглядит, сразу видно то-что текстурки стали намного красивее. 


Где взять текстурки на замену


Специально для вас мы составили для вас текстур пак в котором произошла замена практически всех текстур на Hd текстуры. Скачать текстуры для самп от проекта PlayNTrade.ru вы можете ниже.


Как установить


Установка текстур очень проста, чтоб установить их вам нужен текстур пак от нашего проекта, и следовать инструкции которая приведена ниже.

Установка: 

1. Разархивировать файл.

2. Открыть корневую папку игры.

3. Models и переместить содержимое архива в папку models.

Название файла gta3.

Перед тем как заменить, сделайте копию своего файла gta3, так как все ваши текстуры, скины, машины пропадут.

Если сделаете копию и мод вас не устроит, вы сможете за одно мгновение вернуть свои данные обратно.

Надеюсь вам понравятся текстуры для самп 0.3 7 от проекта PlayNTrade.ru.

В процессе написания статьи мой друг у меня спросил: Это замена только на ЛС или на все города? И чтоб у вас не возникал такой вопрос, ответ простой: Да во всех городах заменены текстуры, но в ЛС больше всего. Гетто полностью, часть центра, учитываю небоскрёбы, деревья, дороги и дома. В СФ и ЛВ немного замен, но есть.


Итак, сегодня мы узнали, что такое текстуры и как их устанавливать и рассказали Вам подробно, как им пользоваться. Ниже приведена ссылка для скачивания. Всего Вам хорошего и до новых встреч на PlayNTrade.ru!

Ссылка на скачивание: https://yadi.sk/d/mBqn6jRZuBMVf

Пароль от архива: playntrade