Скачать стандарные скины для SAMP (САМП)
Здравствуйте, уважаемые пользователи игрового портала PlayNTrade, с Вами, как всегда, Редактор SuperFresh. Сегодня я расскажу Вам, как скачать стандартные скины самп. В этой статье вы узнаете следущее:
▶ Как заменить скины самп
▶ Как поставить оригинальные скины самп
Здесь приведена подробная инструкция, и ссылка на скачивание программы и текстур!
Вам нужно скачать архив. Распаковываем его и видим две папки: «Crazy IMG» и «Сами Скины». В папке «Crazy IMG» — хранится сама программа. А в папке «Сами Скины» — текстуры стандартных скинов.
Вам требуется зайти в папку «Crazy IMG» и запустить файл «GTA-SA Crazy IMG Editor.exe».
Нажимаем открыть и выбираем файл «gta3.img» который находится в папке«models», в папке с вашей установленной игрой! Что-бы установить стандартные скины самп мы делаем следующее: «Правка->Добавить с заменой.», заходим в папку «Сами скины» в разархивированном архиве, нажимаем сочетание клавиш «ALT->A» или выделяем все и нажимаем открыть! Вот и все. Ждем пока все загрузится, закрываем программу и наши стандартные скины самп установлены!
Пояснения: Crazy IMG — программа для изменения архивов (".img"). Img архивы используются в GTA San Andreas как носители информации о текстурах и т.д.
Скин — одежда персонажа в игре!
Итак, сегодня мы узнали «Как скачать стандартные скины самп» и рассказали Вам об этом подробнее. Ниже приведена ссылка для скачивания. Всего Вам хорошего и до новых встреч на PlayNTrade!
Ссылка на скачивание: yadi.sk/d/jFJQagsdu5CuL