Пасхалка в игре майнкрафт | Minecraft

Здравствуйте, гости и пользователи нашего портала. С вами редактор матрос и сейчас я расскажу как пользоваться пасхалками в minecraft.


Как пользоваться пасхалками в майнкрафте


В игре есть несколько пасхалок. Все они относятся к херобрину. Прочитать историю про херобрина можно на нашем форуме. Там же вы сможете найти и другие полезные статьи по разным играм на все темы, которые вас заинтересуют. Истории в этой статье я рассказывать не буду, так как я их рассказывал уже много раз. Все эти истории можно найти либо в моём профиле, либо во вкладке «minecraft».

И так. Эти пасхалки — все постройки в игре. Разные каньоны, дамбы и т.д. Так же при появлине херобрина на вашей карте будут спавнится таблички с разными устрашающими надписями.

На данный момент проходит набор редакторов. Если вы хотите попробовать себя в этой роли, то перейдите во вкладку «редакция» и оставьте заявку. Возможно именно вы будете зарабатывать деньги на своих знаниях об играх.

Не забывайте так же посещать наш магазин, ведь тут вы сможете найти кучу товаров по разным играм и по очень маленьким ценам. Так же вы сами можете продавать свои аккаунты. Подробнее во вкладке «Как продавать».


С вами был редактор матрос. До новых встреч на нашем портале и приятной вам игры!