Паркур майнкрафт | Minecraft

Добрый вечер, гости нашего портала. С вами редактор матрос. Сейчас я расскажу вам что такое паркур в minecraft.


Что такое паркур в майнкрафте


Я уже ни раз говорил что в майнкрафте можно не только выживать, но ещё и развлекаться. Одно из развлечений — паркур. Данный вид развлечения распространён на серверах и картах для прохождения. Конечно все эти карты вы сможете найти в открытом доступе в интернете, скачать, установить и пройти их лично.

Так же на многих серверах сделали паркур за какую-либо привилегию. То есть большое количество людей проходит паркур, и тот, кто приходит первый, тот что-то получает.

Для успешно прохождения просчитывайте за рание разбег, прыжок и научитесь во время нажимать «shift». Если вы не знаете как скачать и установить карту, чтобы играть на ней, то советую зайти к нам на форум, ведь там вы сможете найти ответ на любой свой вопрос. Так же не забывайте посещать наш магазин, ведь там вы сможете найти кучу товаров по разным играм по очень низким ценам.

На данный момент проходит набор в редакцию. Если вы хотите опробовать себя в данной роли, то переходите на вкладку «редакция». Так же вы можете сами стать продавцом. Подробнее в «Как продавать».


С вами был редактор матрос. До новых встреч и приятной игры!