Материя майнкрафт | Minecraft

Добрый вечер, гости нашего портала. С вами матрос и сейчас я расскажу вам что такое материя в minecraft.


Что такое материя в майнкрафте


Для того, чтобы сделать материю нам понадобиться герератор материя. Его крафт достаточно дорогой, а создание одной материи занимает не мало времени, но всё же оно того стоит. Из него можно сделать большое количество разных предметов. Все крафты можно найти на нашем форуме.

Если вы уверены в том, что у вас уже есть большое количество энергии и ресурсы на крафт, то можете переходить к самому крафту. Найти его можно, как я уже говорил выше, на нашем форуме. Много место сам генератор не занимает. Вам нужно будет всего лишь провести к нему энергию.

Не забывайте посещать наш магазин, ведь тут вы сможете найти кучу разных товаров по очень низким ценам. Так же вы сможете сами стать продавцом и продавать свои товары. Если вам это интересно, то можете перейти во вкладку «как продавать». 

Так же сейчас проходить набор в редакцию. Если вы хотите зарабатывать деньги на ваших знаниях об играх, то мы ждём именно вашей заявки.


Сегодня я вам рассказал что такое материя и как её добывать. С вами был Matros. До новых встреч на Play`N`Trade и приятной игры!