Как зарядить аккумулятор в майнкрафте | Minecraft

Добрый вечер, гости и пользователи портала. С вами редактор матрос и сегодня я расскажукак зарядить аккумулятор в Minecraft.


Как зарядить аккумулятор в майнкрафте


В моде Industrial craft 2 есть много предметов, для работы которых требуется энергия. Один из таких — аккумулятор. Для зарядки нам понадобиться энергия и накопитель. 

Энергию в накопитель можно получить несколькими способами. Для тех, кто немного развился есть солнечные батареи, куча разных генераторов, но самый простой способ добыть энергию — генератор. Энергия будет копить долго, но добываться она будет из угля, досок и всего, что горит.

О том, как скрафтить накопители энергии я уже рассказывал в других своих статьях. Найти их можно на нашем форуме, как и другие статьи. Всем советую зайти туда, ведь это отличный проводник по любой игре.

На данный момент открыты заявки на редактора. Если вы хотите попробовать себя в данной роли, то прошу перейти во вкладку «редакция» выше.

Так же не забывайте заходить к нам в магазин, ведь там куча товаров на разную тематику по очень низким ценам. Вы сможете сами стать продавцом. Всю информацию можно узнать во вкладке «Как продавать».


С вами был профессиональный редактор игрового портала Play`N`Trade — матрос. До новых встреч на нашем портале и приятной вам игры и позитивного настроения всем!