Как в майнкрафте добыть молоко | Minecraft

Здравствуйте, гости и пользователи нашего портала. С вами редактор матрос и сегодня я расскажу как добыть молоко в minecraft.


Как добыть молоко в майнкрафте


Для того, чтобы добыть молок нам понадобятся: корова и ведро. Корову можно найти бегая по миру, а вот ведро нам придётся крафтить. Для начала берём каменную кирку и выше и отправляемся в шахту. Тут нам нужно будет добыть железную руду в размере трёх штук. Далее крафтим печь и из шести булыжников и кидаем туда наше железо. Получаем железные слитки и идём к верстаку. Выкладываем такой крафт: в четвёртый, шестой и восьмой слоты кладём по одному железному слитку. 

Теперь, взяв ведро в руки, отправляемся на поиск коровы. Добывать молоко очень легко. Просто наводим мышку на коров, взяв в руки ведру и нажимаем правую кнопку мыши.

Теперь мы сможем сделать торт. Так же из коровы можно добывать грибной суп. Для этого нам понадобиться миска и грибная корова. Это вечный источник еды.

Хотите узнать больше новой информации? Если да, то добро пожаловать к нам на форум. Тут вы найдёте много разных статей на любую тему. Так же не забывайте заходить к нам в магазин.


Только что я рассказал вам как добыть молоко в майнкрафте. С вами был matros. До новых встреч.