Как сделать в майнкрафте забор и калитку | Minecraft

Здравствуйте, уважаемые пользователи Play`N`Trade. С вами matros и сегодня я расскажу как сделать забор и калитку в майнкрафте.


Как сделать забор и калитку в майнкрафте


Для того чтобы скрафтить наши предметы нам понадобиться дерево. Желательно побольше. По этому идём в лес и срубаем несколько деревьев. Далее отправляемся к верстаку и приступаем к крафту. Если вы не знаете как сделать верстак, то можете найти статью по этому поводу на нашем форуме.

Сначала я расскажу как сделать калитку. Для начала делаем четыре палки. Выкладываем крафт следующим образом: в первый, третий, четвёртый и шестой слот по одной палке, а во второй и четвёртый по одной доске. Получаем калитку.

Теперь перейдём к крафту забора. Для этого нам потребуются только палки. Просто кладём в первый, второй, третий, четвёртый, пятый и шестой слот по одной палке (Если хотите сделать больше забора, то кладём несколько) и получаем два забора.

Данные предметы могут потребоваться для сельского хозяйства в игре. Можно сделать загон, или огород. Так же их можно сделать и из других материалов. Для железного забора нужно шесть слитков железа. Делается всё так же, только вместо палок кладём слитки железа.


С вами был матрос и сегодня я рассказал как сделать забор и калитку в майнкрафте. До новых встреч и приятой игры!