Как писать в личку в майнкрафт | Minecraft

Добрый вечер, гости и пользователи нашего портала. С вами редактор матрос. Сегодня я расскажу как писать в личку в minecraft.


Плагины для серверов в майнкрафте


На сколько вы уже поняли, для серверов в игре существует куча разных плагинов. Один из таких — личные сообщения. О том, как установить плагин на свой сервер, я уже писал статью. Найти её можно на нашем форуме. Там вы сможете найти ещё много других полезных статей, крафты вещей, разные схемы, читы и т.п. Советую зайти туда, так как это отличный проводник по любой игре.

Если на сервере он установлен, то поговорим о командах, которые будут вам нужны. /w, /tell, /msg. После этих команд пишется ник через пробел и текст сообщения через пробел. Вот так вот просто писать в ЛС в игре.

На данный момент проходит набор в редакцию и если вы хотите попробовать себя в данной роли, то переходить в раздел «редакция» выше и оставляйте свою заявку. Возможно именно вы будете зарабатывать деньги на знаниях об играх.

Не забывайте так же посещать наш магазин, ведь тут вы найдёте кучу товаров по очень низким ценам на любую тематику.


С вами был профессиональный редактор игрового портала Play`N`Trade — Матрос. До новых встреч на портале и приятной вам игры!